Управляющая компания ООО «УК «АРХСИТИ ГРУПП» предлагает жителям многоквартирных домов дополнительные платные услуги, не включенные в перечень работ, обязательных для выполнения в соответствии с условиями договора управления.

Это касается в том числе, работ по вывозу снега с придомовой территории в зимний период.

Одними из первых с такой инициативой в компанию обратились собственники жилого дома 95 по проспекту Обводный канал.
Данный вопрос стал предметом обсуждения на общем собрании собственников дома, на котором было принято решение о включении услуги по вывозу снега с придомовой территории отдельной строкой в квитанции на оплату собственниками содержания общедомового имущества в доме. Такое же решение приняли собственники дома 31 по ул. Выучейского. Оплата услуги производится по факту ее предоставления.

После принятия решения здесь уже были в первый раз проведены работы по очистке двора и вывозу снега с придомовой территории.

«Дополнительные платные услуги по вывозу снега имеют важное значение для сохранения чистоты и порядка на придомовой территории и обеспечивают комфортное проживание для всех жильцов, – говорит мастер участка Фролов Эдуард - Наша управляющая компания выражает надежду на то, что собственники всех находящихся под управлением домов будут активно участвовать в эффективном управлении принадлежащей им жилой недвижимостью и активно участвовать в принятии необходимых для этого решений».

Забота об улучшении условий проживания граждан в многоквартирных домах и вовлечение жителей в процесс управления недвижимостью - приоритетные задачи ООО УК «АРХСИТИ ГРУПП», продолжающей делами доказывать свой ответственный подход к решению насущных для своих клиентов задач, среди которых – благоустройство придомовой территории.