Трест столовых» стал не угоден кому-то из чиновников Архангельска?

Предпринимательница Юлия Федорова отправлена в следственный изолятор по экономической статье.

Важно не останавливаться на достигнутом: Юрий Коробов о проекте Экология

Великая Волга, столетиями олицетворяющая собой мощь и богатство России, на сегодняшний день сталкивается с серьезными вызовами, вызванными высокой антропогенной нагрузкой.

Модель наставничества в УК успешно помогает привлекать новых специалистов

Проблема нехватки квалифицированных кадров и дефицита рабочей силы актуальна в России уже не первый год, особенно остро она проявляется в строительной отрасли и сфере ЖКХ.

Управляющие компании Архангельска отчитываются перед собственниками

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, ежегодно управляющие организации и ТСЖ/ТСК обязаны предоставлять отчеты о своей деятельности перед жителями обслуживаемых домов.

Очередной гуманитарный конвой из Архангельска в зоне СВО

Инициативная группа патриотов из Архангельской области, которую, начиная с первой гуманитарной миссии в 2022 году, организовывает и направляет Алексей Осмоловский, продолжает адресную поддержку своих земляков, военнослужащих, участников СВО.

День ЖКХ в Архангельске: праздник для тех, кто делает наш город лучше

Праздничный день работников жилищно-коммунального хозяйства в России отмечается торжественно, воздавая должное труду специалистов этой отрасли, который требует терпения, ответственности и самоотдачи.

Юрий Коробов о бизнесе, как основе международных отношений: Сочи, ВФМ

Член Генерального Совета организации «Деловая Россия» Юрий Коробов выступил в качестве спикера на панельной дискуссии «Культурный код современных международных отношений» в рамках Всемирного Фестиваля Молодежи (ВФМ), который проходил на федеральной площадке «Сириус».

Эксперты обсудили мегапроекты в экономике и условия для их реализации

В эфире ИА «Аврора» в программе «Проект сборки» вышла передача «Мегапроекты и как создать для них условия», в котором участники обсуждали актуальные вопросы развития экономики России на современном этапе.

УК Архангельска объединяются в СРО "СТАНДАРТ"

Саморегулируемые организации (СРО) — это объединения участников рынка, которые берут на себя контрольно-надзорные функции за деятельностью субъектов в определенной сфере, перекладывая их с государства.

Архангельские УК повышают качество обучения кадров в сфере ЖКХ

В любой сфере деятельности одна из важнейших задач – воспитание смены действующим специалистам, подготовка квалифицированных кадров, способных принять трудовую эстафету и применить полученные в профильных образовательных учреждениях теоретические знания на практике.