Группа Аквилон планирует участвовать программах комплексного развития территорий

Об этом шла речь на прошедшей в Архангельске региональной конференции «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы».

Эксперт Юрий Коробов: Екатериновка - вызов привычным правилам строительства в России

Вот уже несколько лет существует тенденция переселения россиян из крупных городов. Высокий уровень заболеваемости, пробки, большие скопления людей – все это можно встретить в мегаполисах, - сообщает сайт expert.ru. Именно поэтому нас так манит спокойная глубинка на лоне природы. Но как же отказаться…

Эколог Юрий Коробов: рыбная отрасль будет развиваться

Россия приостанавила Соглашение о рыболовстве с Японией, действовавшее с 1998 года, в ответ на одностороннее нарушение последней экономических договоренностей с РФ об отсрочке определения независимости четырех северных Южно-Курильских островов, - сообщает сайт versia.ru.

Группа Аквилон приступает к реализации масштабного инвестпроекта в Северодвинске

Федеральный девелопер построит в городе корабелов новый технологичный смарт-квартал класса «комфорт +» «Аквилон NEO» площадью порядка 30 тыс. кв. м*.

Юрий Коробов: Юные Дипломаты из Твери посетили МГИМО

Представители тверского «Клуба юных дипломатов», который функционирует с апреля этого года на базе школы в деревне Мокшино, с помощью местного отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» продолжают участвовать в проектах, нацеленных на изучение специфики и особенностей профессии дипломата.

Юрий Коробов: экология с детства

Чтобы сдвинуть с мертвой точки проблему неэффективного использования лесов, уничтожения важнейшего биологического ресурса и лесосбережения, необходимо снизить количество твердых бытовых отходов, отправляемых на мусорные полигоны, и нарастить их объемы для вторичной и последующей переработки.