Ежегодное звание лучшего хоккеиста по версии ESPY уже отдано законному обладателю. Премию ESPY получил нападающий «Чикаго» Патрик Кейн. Победителя выбрали путем зрительского голосования, и более подходящего претендента на звание лучшего хоккеиста найти трудно.

А найти честную букмекерскую контору, которая заботится о своих клиентах, сегодня стало просто. По оценкам многочисленных пользователей на сайте Fanler.com, БК Париматч – надежный партнер беттеров в мире азарта. Особо отмечается удобство функционала: на сайте и в приложении Париматч пополнение счета, выбор события и вывод средств на карту игрока можно осуществить в два клика.

 

Чем отличился Патрик Кейн?

У Кейна целая армия поклонников, которая каждый сезон ждет от него зрелищной игры. В прошедшем сезоне игрок команды «Чикаго» собрал 66 очков в 56 матчах чемпионата Национальной хоккейной лиги.

За всю свою карьеру 32-летний хоккеист собрал внушительное число очков. Кейн принял участие в 1029 матчах и имеет в активе 1088 баллов.

К громким титулам Патрику Кейну не привыкать. Он стал самым молодым игроком НХЛ, который собрал 1000 очков. На тот момент ему был всего 31 год. Как показывает игра защитника в этом сезоне, он не собирается останавливаться на достигнутом.

 

Премия ESPY: минутка истории

Эту премию учредил популярный в Америке канал ESPN. Первая премия была вручена в 1993 году, с тех пор награждение сделали ежегодным.

Премия ESPY присуждается как командам, так и отдельным игрокам. В голосовании за номинантов участвуют болельщики, а значит, лауреаты определяются максимально честным путем.